Главная > Все новости > Горячая тема > Кандидаты в лицах. Кто будет бороться за кресло в парламенте в 50 избирательном округе

Кандидаты в лицах. Кто будет бороться за кресло в парламенте в 50 избирательном округе

Сегодня Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов в народные депутаты на промежуточных выборах, которые состоятся 28 марта 2021 года. В 50 избирательном округе зарегистрировано 19 кандидатов. Об этом сообщается на сайте ЦИК.

Аксенов Андрей Анатольевич – родился в 1971 году в пгт Новодонецкое города Доброполье Донецкой области, образование высшее, Добропольский городской голова, беспартийный, проживает в пгт Новодонецкое, субъект выдвижения – политическая партия «Порядок».

Бондаренко Андрей Александрович – родился в 1985 году в городе Горняк Донецкой области, образование высшее, председатель Покровской районной государственной администрации, беспартийный, проживает в городе Мариуполе, субъект выдвижения – политическая партия «Слуга народа».

Гакова Юлия Григорьевна – родилась в 1981 году в городе Краматорск Донецкой области, образование высшее, директор ООО «Юнит-Лаб», член политической партии «Голос», проживает в городе Краматорск, субъект выдвижения – политическая партия «Голос».

Головко Николай Викторович – родился в 1974 году в городе Красноармейск Донецкой области, образование высшее, физическое лицо – предприниматель, беспартийный, проживает в Покровске, самовыдвижение.

Груздев Александр Георгиевич – родился в 1969 году в селе Хлебодаровка Волновахского района Донецкой области, образование высшее, помощник директора по экономической и корпоративной безопасности, ГП «Шахтоуправление «Южнодонбасское №1», беспартийный, проживает в городе Волновахе, самовыдвижение.

Добша Иштван Адальбертович – родился в 1988 году в городе Виноградов Закарпатской области, образование высшее, советник председателя общественной организации «Общество венгерской культуры Закарпатья», член «КМКС» Партии венгров Украины, проживает в селе Перекрестье (Закарпатская область), субъект выдвижения – «КМКС» Партия венгров Украины.

Дорошенко Людмила Васильевна – родилась в 1975 году в селе Рудовка Прилукского района Черниговской области, образование профессионально-техническое, старшая медсестра, КНП «Прилукская детская больница», беспартийная, проживает в городе Прилуки Черниговской области, субъект выдвижения – политическая партия «Будущее страны».

Звагольський Сергей Сергеевич – родился в 1989 году в городе Красноармейске Донецкой области, образование высшее, горнорабочий очистного забоя ЧАО «ШУ «ПОКРОВСКОЕ», беспартийный, проживает в Покровске, самовыдвижение.

Кузьменко Юлия Леонидовна – родилась в 1979 году в городе Горловка Донецкой области, образование высшее, детский врач-анестезиолог, заведующая отделением рентгенангиографии и эндоваскулярной хирургии Государственного учреждения «Центр детской кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины», беспартийная, проживает в Киеве, субъект выдвижения – политическая партия «Европейская солидарность».

Марчевский Артем Павлович – родился в 1988 году в городе Киеве, образование высшее, генеральный продюсер ООО «Телерадиокомпания «112-ТВ», член партии ОПЗЖ, проживает в Киеве, субъект выдвижения – политическая партия «Оппозиционная платформа – За жизнь».

Масенец Андрей Анатольевич – родился в 1978 году в городе Донецк, образование высшее, директор КП «Покровская ритуальная служба», беспартийный, проживает в городе Покровск, самовыдвижение.

Масло Надежда Анатольевна – родилась в 1958 году в селе Яблоневка Константиновского района Донецкой области, образование высшее, пенсионерка, член политической партии «Оппозиционный блок», проживает в городе Покровск, субъект выдвижения – политическая партия «Оппозиционный блок».

Мироненко Богдан Сергеевич – родился в 2000 году в городе Красноармейске Донецкой области, образование общее среднее, временно не работает, беспартийный, проживает в Покровске, самовыдвижение.

Ревва Лариса Николаевна – родилась в 1963 году в городе Кировск Луганской области, образование высшее, временно не работает, член политической партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина», проживает в городе Мирноград, субъект выдвижения – политическая партия «ВО «Батькивщина».

Ровенский Антон Евгеньевич – родился в 1991 году в городе Алчевск Луганской области, образование высшее, менеджер ЧП «Медицинский центр «Мать и Ребенок», беспартийный, проживает в городе Киев, самовыдвижение.

Рыбин Валентин Владимирович –родился в 1978 году в городе Хабаровске, образование высшее, занимается частной адвокатской практикой, член «Партии Шария», судимость отсутствует, проживает в городе Киеве, субъект выдвижения – политическая партия «Партия Шария».

Тамбулатов Александр Александрович – родился в 1990 году в городе Шахтерске Донецкой области, образование высшее, юрист, ООО «Афродита», беспартийный, проживает в городе Волновахе, самовыдвижение.

Третяк Юрий Васильевич – родился в 1968 году в городе Бишкек (Кыргызстан), образование высшее, советник городского головы, исполком  Мирноградского городского совета, беспартийный, проживает в городе Мирнограде, самовыдвижение.

Шилова Виктория Витальевна – родилась в 1972 году в городе Новомосковск Днепропетровской области, образование высшее, председатель правления общественной организации «Антивойна», беспартийная, проживает в городе Киеве, субъект выдвижения – политическая партия «Держава». 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *