24 августа в 9.30 с Покровска (площадь Шибанкова) стартует ежегодный Автопробег ко Дню Независимости Украины, традиция которого началась еще с 2014 года.
«Ценим каждого, кто присоединяется к этому мероприятию и мужественно держит украинскую позицию несмотря на российскую агрессию на Донбассе и беспомощность некоторых политиков и местных представителей власти. Объединяемся ради свободной Украины!», — сообщают в Фейсбук организаторы мероприятия.
Маршрут: Покровск — Мирноград — Новогродовка — Селидово — Украинск — Карловка — Первомайское.
«Традиционно заезжаем к памятным местам погибшим защитникам Украины в Карловке и Первомайском. Помним юношей и чтим их подвиг! Не забывайте об украинских флагах на автомобилях! Привлекайте к автопробегу своих друзей! Вместе — сила!», — написано в сообщении.
Вопросы по автопробегу по телефону: 099 348 85 13.